Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Есть способы со 100 процентным избавлением ?
 
Кто нибудь в курсе, если ли какие то способы, которые могут избавить полностью от зависимости? Хочется понять для себя существует такое или все таки нет.
 
Если такой способ бы существовал то его всем и советовали. А пока есть множества разных способов, которые могут и помогать хорошо и иногда не очень. Главное найти свой.
 
Да, можно найти свой, а можно использовать одновременно несколько методов, как сейчас делаю я. Надеюсь, что в скором времени все способы вместе помогут мне избавиться от зависимости. Я этого очень хочу, но это так же трудно сделать, как и мое желание бросить.
Моя жизнь - шоссе.
 
Вопрос сформулирован так, что можно допустить желание автора заменить одну зависимость на другую. Если это имелось ввиду, тогда ответ - возможно. В ином случае остается только согласиться с Jokero
 
Избавится 100 процентов можно после того как вы поймете что это вся гадость калечила вам жизнь столько времени и вы готовы с ней распрощаться. Вот тогда все будет замечательно.
 
Да есть конечно разные программы и дают какие то свои проценты на избавления, но говорить что это даст стопроцентный успех очень тяжело и поэтому невозможно так сказать.
 
Думаю таких методов нет. Если только не уехать на необитаемый остров. А в городе например этих соблазнов всегда будет хватать. Вообщем от них тяжело скрыться на самом деле.
 
Мне кажется, панацеи не существует. Я общался со многими людьми, которые уже долгое врем держатся не срываются. Так вот все они говорят, что ета борьба с самим собой и с зависимостью не прекращается ни на секунду. Каждый день они начинают с мыслью, что нужно держаться. просто нужно найти причину жить.
Изменено: Дмитрий Королев - 28.08.2015 09:45:36
искать-написано нам на звездах
 
Стопроцентность, мне кажется, никто не может гарантировать. Всё зависит от человека и его силы воли. Даже системы и методики - у кого-о срабатывает одна, у кого-то другая. Ну и зависит ещё от того. как долго человек принимал наркотики. Главное не останавливаться, даже если не получилось с первого раза.
всё предельно (с)
 
Кто-то очень хвалит систему "12 шагов", да и мне она кажется, честно говоря, наиболее эффективной. А кому-то не помогла, им подошла больше
другая методика. Так что все индивидуально. даже сами системы включают в себя несколько стадий излечения и несколько способов. Кому-то помогает
обращение к вере и так далее.
Изменено: Пилат - 02.09.2015 09:36:24
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел чего так ждал,
Все потерял что так искал,
Поднялся в небо и упал. (с)
 
Есть! Как их может не быть? Только даже не думайте идти по бабкам. Они только денег с вас поимеют и попытаются внушить что-то наркозависимому. Но они этого делать не умеют. Тут нужен хороший врач. А таких много в РЦ Возрождение. Там врачи все до одного - обалденные. И по медицинским факторам и по человеческим. Где вы еще видели врача, который к больному относится как к родному ребенку? Да нигде нет таких. А там есть. Обратитесь туда за помощью обязательно http://xn----ctbgeadgl2bggbz.xn--p1ai/
 
Поддерживаю полностью Фёдора Петрова. Он, как и я, сделал правильный выбор и именно поэтому у него сейчас, я думаю, все хорошо.
Расскажу вам свою историю. В 16 лет я стал постепенно пристращаться к алкоголю. Было пиво по субботам, затем, по мере моего взросления - алкоголь стал крепче и его употребление стало чаще. В разы чаще.
Затем женился, родился ребенок. Я все так же пил. На ребенка и жену у меня не было времени, так как друзья не ждут. Жена собрала вещи, ребенка и ушла. Я очнулся. Обещал ей, что брошу. Она не купилась на мои уговоры. Тогда я ей пообещал лечь в клинику и пройти лечение. Сначала она не поверила, но я так и сделал.
Лег я как раз в Возрождение. Лечение было непростым, всегда хотелось выпить. А еще эти друзья мешали, звонками своими.
Но я выдержал. И уже два года без алкоголя. Не тянет. Так что делайте выводы сами https://vk.com/klinika_vozrogdenie
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP