Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Первый месяц самый трудный.
 
Примерно месяц я толком ничего ни ел, но тяжелее всего было отсутствие сна. Состояние ужасное, то эйфория нападала, то страх, иногда выть хотелось. Я держался, даже план не курил и потихонечку меня начало попускать. Понемногу стал спать и есть. Сейчас все осталось позади. Ем нормально, сплю спокойно и чувствую себя счастливым :)
Не дай наркотикам испортить тебе жизнь!
 
Рады за Вас. Вот только Вы не сказали ничего о сроках потребления и воздержания (это интересно)... А также об ущербе здоровью, который, скорее всего, все-таки был нанесен употреблением наркотиков...
 
Самой трудной у меня была первая неделя, я тоже не спал и не ел. Кумарило прилично, а потом появился жестокий депрессняк. Я не понимал, что творится вокруг. В общем не выдержал, решил поправить положение алкоголем. Сейчас в завязке уже несколько дней. Пока держусь.
 
А мне кажется, что самый трудный- это день первый.
 
А по мне, самый трудный день - когда понял, что вроед выцарапался.
 
Цитата
pitersky написал:
Примерно месяц я толком ничего ни ел, но тяжелее всего было отсутствие сна. Состояние ужасное, то эйфория нападала, то страх, иногда выть хотелось. Я держался, даже план не курил и потихонечку меня начало попускать. Понемногу стал спать и есть. Сейчас все осталось позади. Ем нормально, сплю спокойно и чувствую себя счастливым
Я тоже рад за вас. Все таки главное это перебороть первые временные трудности и тогда все остальное окажется пустяком. Поэтому будем понимать все это будет казаться глупостью.
 
Да первый месяц самый сложный безусловно. Потому что тяжело тебе найти в себе силы, после того как ты привык к другому образу жизни. Вообщем если получится его пережить то все потом пойдет лучше.
 
У кого как, а у меня второй месяц самый сложный. Этот рубеж никак не могу преодолеть. Первый месяц держусь нормально, время отходника, с кошмарами я не считаю - это отдельный вопрос.
 
Мне кажется что дело не в месяцах. Кому то тяжело и спустя пару месяцев, не все так просто как кажется на первый взгляд. Вообщем нужно учитывать множество факторов.
 
Цитата
York написал:
Мне кажется что дело не в месяцах. Кому то тяжело и спустя пару месяцев, не все так просто как кажется на первый взгляд. Вообщем нужно учитывать множество факторов.
Да и в месяцах тоже значение есть. Поэтому нужно абсолютно все факторы принимать в расчет и тогда будет у вас как надо. Первый месяц для большинства самый сложный.
 
Считаю не нужно выделить какой либо из месяцев. Если вначале было сложно то потом можно расслабиться. Ни в коем случае, так как это потом может заставит вас сорваться вновь.
 
Конечно первые месяца самые трудные, потому что нужно заново учиться жить и это многих просто пугает и ставит в ступор, так как они не могут привыкнуть к новым условиям.
 
Для меня был не только первый месяц трудный, но и последующий. Потом как -то стало полегче. Сложно не только в плане привыкания к новому для себя состоянию. но и в плане даже нормализации общения с близкими людьми и с семьей. Особенно в плане доверия. Хотелось и им, и себе, в том числе, доказать, что я смогу отказаться от этой привычки.
Изменено: Роман157 - 01.09.2015 10:23:00
всё предельно (с)
 
Я вообще думаю что после такого употребления..несколько лет борьбы точно будет!!!!как не крути, но первое время самое хреново-тяжелое..не гвооря уже о будущем, когда вроде думаешь что у же завязал а рукасука тянется чтоб снова убиться - цитата))
 
А у меня очень веселый месяц был, проходил он в ребцентре.
Сначала было плохо, неделю приходил в себя, потом наоборот радовался каждому дню, что "нифига себе, я могу". А потом по накатанной, и получилось все так, что я выбрался. Вот уже больше 2х лет не пью, не курю, не употребляю наркотиков.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP