Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Легко ли сесть трудно ли соскочить с фена????
 
Сам вопрос говорит за себя.
Как считаете, подсесть на фен легко?
 
На мой взгляд, при прочих равных наркотиках на фен лего довольно таки подсесть. Действие фена не ярко выражено просто не хочется кушать, спать. Есть такие примеры они употребляют фен для того чтобы просто жить, они не могут проснуться без фена, встать с кровати, собраться мыслями, вот и закидываются. Вот если доведете себя до такого состояния. считайте что вы подсели неплохо!!! В общем и целом все зависит от вас самих. нужно научиться в роковую минуту или вообще по жизни уходить от такого и говорить нет!
 
А мне тут знакомый психиатр нарколог, рассказал что фен-сп чисто зависимость чисто психологическая.причем внушаемая самим употребляющим.задумайтесь. т.е получается, я принимая фен думаю а ничего ж и не будет, ..и все, и так каждый раз!
 
Судя твоему логическому пути вместе с доктором, если без фена мозг не может нормально работать, это вы называете психологической зависимостью???
а если тогда лежишь весь день не жравши на диване потому что впадлу в магазин за едой сходить (без фена), это психологическая зависимость???
Все психиатры дружным строем идут в жопу!! Это не что иное, как физическое влияние на нервную систему.
Но я знавал примеры когда люди все таки смогли осилить зависимость с фена. она была крепка.
 
Цитата
Гость написал:
Все психиатры дружным строем идут в жопу!!
Давайте этот тезис обсудим?
 
А чё обсуждать: пусть идут в жопу.
 
Я согласен что сп, тот же фен вызывает физическую и психологическую зависимость (в отличие от ЛСД, Е и т. д., вызывающих только психологическую зависимость).
Суть физ. зависимости очень проста: сп - дополнительный стимулятор, т. е. он заменяет в вашем организме некоторые вещества -ферменты, за счет чего вы бодритесь, и ускоряетесь.При частом употреблении фена, организм начинает думать зачем я буду вырабатывать еще ферменты если они есть, и перестает от чего человек себя может чувствовать вялым..и чтобы прийти ему в нужное русло ему надо употребить одну дозу, чтобы опять быть на волне. После прекращения употребления организм восстанавливается долго Если кто и подсел на сп, то нужно быть сильным духом чтобы слезть с него....ИМХО.
 
я думаю, на обычный амфитамин сложно подсесть, ни такой уж и эффект, чтоб постоянно закидываться.что касается метамфетамина- дела обстоят по другому, вещь действительно "рвет" но когда вспоминаю про отходняк, который иногда даж сильнее чем сам эффект..как то все прекращается...ух.жуткая вещь.
 
у меня сильнейшая ломка после фена, просто хоть на стенку лезь , а от мета почему то наоборот - будто ничего и не было, психической зависимости тоже не наблюдал, а вот безразличие есть, поэтому подсесть на метадон гораздо проще и приятнее
 
А как на счёт такой связки как гашиш и фен (амфетамин/метамфетамин)? интересно как со временем дело развиваться будет ?
Вроде как гаш расслабляет, спать хочется, есть вроде и не плохая физ.зависимость, а фен наоборот.
я волнуюсь за близкого человека , она употребляет все вместе, боюсь последствий.
 
я тут еще порассуждал недавно, это все на самом то деле головняки. надо понимать что это все в голове, зависимость и стремление к эйфории.
если долго употреблять эти наркотики то потом в будущем не будет хватать этой эфории...
Про то что мы сами себе накручиваем. Я давно уже употребляю, куда-то делись отходняки, что странно. Но мои друзья говорят что это из-за моей мегапозитивности, так что я даже на отходняках не загоняюсь. И зависимости нет - могу долго не употреблять. а когда хочется - думаю о другом и всё. А вот моя подруга которая нюхала всего то 3 раза уже имеет обыкновение вламываться ко мне домой с криками найди найди. а начинает суетиться. по ней сразу видно что это все надуманно.
 
А я вот много раз бросала, видимо зависимость очень сильная психологическая. а бывает очень просто. сидишь дома, на работе и вот появляется эта маниакальная мысль, где б достать!! Короче, лучше б я вообще не пробовала. создается чувство что как будто ты не зависим от времени, тянешь его растягиваешь а в оконцовочке оказывается все не так, время потрачено и т.д.
Так что есть она, зависимость эта(
 
так а как ты хотела???вообще избавиться и чтоби ни ни??)))такого уже не будет!
употребление это не зависимость а желание, и мы от него зависим. потому что так же мы зависим от еду получается. в умывании и т.д.
надо просто расставить изначальные приоритеты какие у тебя были в жизни до наркотиков и идти к ним и вычеркнуть хорошим таким пробелом наркоту, а если появится влечение, ассоциировать его с чем то другим, например с хотением заняться ну может сексом или спортом или поиграть в видео игры ..запрограммировать себя!!подумать что ты утилитка которая неправильно как то работать стала. прям фильм вспомнился живая сталь))
 
Цитата
Гость написал:
прям фильм вспомнился живая сталь))
прикольно !))да да стоит задуматься)
у меня уже вроде и печень болит и сердце то колит в 20 лет..Оо и по иронии судьбы уже не могу себе позволить марафонить как раньше.Хотя, количество осталось то же, но я делаю вид, что не употребляю, сама себя обманываю. если б не здоровье конечно...то продолжила, пофигу вообще на все.
 
Цитата
Матрена написал:
если б не здоровье конечно...то продолжила, пофигу вообще на все.
а ты все уже , получается пожила?! как то не все в жизни попробовала, мать. ты еще девка сопливая чтоб такие вещи говорить.
 
Я сегодня первый раз попр
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP