Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Очередная завязка
 
Что-то сегодня на меня накатило. Захотелось о себе пару слов черкануть. Сейчас у меня очередная завязка и я размышляю о жизни, придаюсь воспоминаниям. Раньше я любил жизнь, был веселым, имел много друзей, был душой любой компании, всегда в центре внимания. Была масса развлечений, мне многое было интересно. Сейчас связь со многими друзьями утеряна, интерес к жизни пропал. Мое окружение такие же нарики, как я. Я стал ленивым, скучным пассивным. Мне не нужно общение, мне не нужны девушки, все заменяет наркота. Пока не употреблял наркотиков, жизнь била ключом. А сейчас все тускло и не интересно.
 
Я обратил внимание, что в тексте довольно много слов "было". То есть вы понимаете, что все хорошее, было в прошлом, в той, трезвой жизни. И это уже хорошо. И все можно вернуть, если отказаться навсегда от наркотиков.
 
А я в сообщении автора нашел нестыковку. Повествование как бы относится к периоду завязки, но ту-же: "все заменяет наркота"... Настораживает повествование в "настоящем времени".
 
Цитата
Сергей написал:
А я в сообщении автора нашел нестыковку. Повествование как бы относится к периоду завязки, но ту-же: "все заменяет наркота"... Настораживает повествование в "настоящем времени".
Я думаю, тут ключевое слово "очередная завязка"....

dron, а как долго вы находитесь в завязке? Что употребляли? С какой интенсивностью, сколько лет? Я понял, что бросаете не первый раз. Не было желания покончить с этим навсегда?
Наши мысли формируют наше будущее
 
В завязке совсем мало, сегодня восьмой день. Употреблял травку, спайс, соль, скорость, каждый раз, когда была возможность. Последнее время, чаще всего скорость. Каждый раз думаю, что в этот раз завяжу окончательно....
 
Цитата
dron написал:
А сейчас все тускло и не интересно.
Апатия, чувство подавленности и угнетения – нормальное явление во время употребления наркоты, когда заканчивается воздействие вещества. Естественно данное состояние, и когда человек уходит в завязку. Это пройдет
 
Цитата
dron написал:
Употреблял травку, спайс, соль, скорость,
После применения амфитамина, кроме потери интереса к жизни, у многих появляются более серьезные проблемы. Я видел у людей сильнейшие расстройства психики, часто им казалось, что за ними ведется слежка и преследование, нападали беспричинные страхи и т.д.
Наши мысли формируют наше будущее
 
Цитата
Деменчук написал:
После применения амфитамина, кроме потери интереса к жизни, у многих появляются более серьезные проблемы.

Допущена опечатка: правильно Амфетамин

Амфетамин — это наиболее широко употребляемые сильнодействующиестимуляторы. Наркотик амфетамин - это стимулятор центральной нервной системы. Они не вырабатывают энергию, как пища, они используют ресурсы тела и пускают в ход энергию, которая уже есть в организме.Амфетамин являются синтетическими аналогами психостимуляторакокаина. Наркоманы называют амфетамин — амфик, спид, скорость, фен, порох. Амфетамины представляют собой белые или кремовые мелкокристаллические порошки, растворимые в воде. В основномнаркотик не имеет запаха, иногда присутствует кислотный запах. Употребление наркотика происходит вдыханием через нос, орально, курение или инъекции. Амфетамин могут вызвать сильный душевный подъем, стремление к деятельности, вызвать бодрость, придать ясность уму, легкость движениям, уверенности в своих силах и чувство бесстрашия.
Первоначально
амфетамины
применялись в военной сфере, затем вошли в мировую психотерапевтическую практику и приобрели массовую популярность. Во время второй мировой войны амфетамины давали советским и американским летчикам, морякам, танкистам, разведчикам,
как
средство для снятия усталости, для преодоления сна и повышения бдительности. После войны распространение началось в Японии от американских солдат, затем с демобилизованными солдатами в 50-х годах амфетамины попали в Европу. В СССР амфетамины производились с 40-х годов, но их применение ограничивалось медицинской практикой и они были малодоступны. В 80-90г. Ситуация изменилась и амфетамин распространился в странах Прибалтики и в Казахстане.
Амфетамины
по-прежнему находят свое применение в психотерапевтической практике.
Амфетамины чрезвычайно популярны в молодежной клубной среде. Наркотик дает сил и энергии на всю ночь в клубе. При длительном периоде употребления, амфетамин вызывает у наркомана паранойю и дезориентацию. Наркотик подавляет аппетит, вызывает сужение кровеносных сосудов, повышает давление давление. У наркомана появляется сухость во рту, учащенный пульс, зрачки расширенные. Углубляется дыхание и увеличивается вентиляция легких. Амфетамин стимулирует активность, наркоман постоянно что-то делает, много общается. В результате сжигания собственной энергии происходит потеря веса, мышцы тела становится вялыми, организм в целомистощается. Внешний вид наркомана, который плотно сидит на амфетаминах, отличается от нормального человека. Наркоманы становятся худыми, меняется походка, характер движений, изменяются черты лица, оно становится худым, щеки впалыми, глаза более круглые и большие. У мужчин наркоманов во время приема наркотика утрачиваются половые способности. Наркотики стимуляторы очень опасны, при частом употреблении зарегистрированы случаи импотенции и разрушения костей.
Даже после отказа от наркотиков наркоман чувствует свою беспомощность, одиночество, непонимание мира, который вокруг.

По материалам
Информационного портала о наркотиках и наркомании


Изменено: ладожский - 18.08.2015 14:59:52
 
И правда у вас все "было", было а вы не ценили. А вы не пытались понять, как именно вы пришли к этому состоянию и почему вам больше нчиего не хочется? Надо снова найти яркие впечатления от жизни, никак несвязанные с наркотиками. Сейчас вы просто замещаете.
 
Цитата
dron написал:
Что-то сегодня на меня накатило. Захотелось о себе пару слов черкануть. Сейчас у меня очередная завязка и я размышляю о жизни, придаюсь воспоминаниям. Раньше я любил жизнь, был веселым, имел много друзей, был душой любой компании, всегда в центре внимания. Была масса развлечений, мне многое было интересно. Сейчас связь со многими друзьями утеряна, интерес к жизни пропал. Мое окружение такие же нарики, как я. Я стал ленивым, скучным пассивным. Мне не нужно общение, мне не нужны девушки, все заменяет наркота. Пока не употреблял наркотиков, жизнь била ключом. А сейчас все тускло и не интересно.
Так делать то что с тобой????Пожалеть здесь или чего тебе надо??????
 
Стала давать пить Кодирекс https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikamentax/codirex-ot-alkogolizma.html мужу, когда заметила, что он подсел на спиртное. Препарат вызывает отвращение к алкоголю, даже подташнивать начинает. Но без сильного желания выздороветь, он точно не сработает.
 
Муж стал пить запоями. На мои уговоры закодироваться, он реагирует агрессивно. Соседка предложила попробовать вот эти капли https://otzyvov.net/otzyv-tovary/alkoprost-kapli-ot-alkogolizma.html ,которые помогают избавиться от алкогольной зависимости. Скажите, кто принимал? Помогают или нет?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP