Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Изразцы по выгодным ценам
 
Сегодня популярность современных стилизованных каминов и печей невероятно возрастает. Одна из причин немалой популярности каминов и печей – это желание избежать традиционной однообразия в частных домах и квартирах, стремление сделать свое жилье привлекательным, изысканным, уютным и оригинальным.

Мануфактура артистической керамики предлагает авторские энергоэффективные печи, камины Киев, облицованные изразцами (рус. изразцами). Кроме этого, у нас можно заказать и купить кафель для печи, разнообразную облицовочную декоративную плитку ручной работы, изразцы Киев.

В процессе разработки новых проектов дизайнеры компании удачно сочетают современную креативность и проверенную временем классику. Вся продукция, которую производит керамический цех, изготавливается исключительно вручную. В качестве сырья используется качественная украинская белая глина, что, в свою очередь, позволяет клиенту самостоятельно выбрать цвет будущего изделия из широкого ассортимента глазурей (полив) производства Германии и Польши. Качественное сырье – качественные изразцы Киев. Продукция компании отвечает нормам ДСТУ Б В. 2. 7-5-93.

[s] долго сохраняют тепло в доме. Изразцовые печи используются в качестве основного обогревателя в доме.

В отличие от печей каминные топки Киевмогут быть менее массивны, имеют большие открытые или закрытые топки, которые позволяют наслаждаться неповторимым очарованием живого огня. Камин с открытой топкой недолго сохраняет тепло, а потому его КПД редко бывает больше чем 15% и использовать его в качестве основного отопительного прибора нецелесообразно, особенно в условиях суровой зимы.

Использование закрытой чугунной или стальной топки в несколько раз превышает КПД в 15% и обладает рядом преимуществ наряду с традиционными открытыми топками. Камин имеет одно существенное преимущество – он очень хорошо работает в качестве экспресс-нагреватель и сразу после растопки начинает продуцировать тепло в помещение. Основная функция камина – это декоративная красота, создание уюта и задушевной атмосферы, в чем весомую роль играют изысканные изразцы от салона каминов IGNIS.

Купить изразцы нашего производства Вы всегда можете на нашем сайте или по телефонам, указанным на сайте - kamin-ignis.com.ua, а также через Viber +38 (097) 598-08-80. Приглашаем Вас посетить наш салон каминов IGNIS.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP