Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
автоэмали воронеж
 


Покраска автомобиля – довольно сложный и многоэтапный процесс при кузовном ремонте. В период ее выполнения не должно быть никаких нарушений. Для того, чтобы возвратить красивый облик машины и получить блестящий во всех смыслах результат, необходимо иметь не только специальные навыки, но и правильно подбирать фактуру.Эмаль для машин бывает разных видов, которые отличаются по составляющим, плотности и эластичности.
Подобрать лакокрасочный материал часто бывает проблематично, так как обычно хочется не только отыскать лучшую марку, но и попасть правильно «в цвет» своего автомобиля. К тому же современный рынок изобилует ассортиментом товаров самого разного назначения, что может затруднить поиск требуемой [url=https://autoemali36.ru]автоэмали[/url]. Особенно утомительным это занятие становится для молодых автолюбителей. Зная об отдельных особенностях лакокрасочной продукции, реально подобрать оптимальный для себя вариант.
Самые востребованные виды автомобильных красок и эмалей

Есть несколько видов автоэмалей, производство которых выполняется на базе разных веществ.
Акриловая эмаль

Оптимальный вариант, когда нужно покрасить автомобиль качественно и за максимально короткое время. Покрытие из акриловой краски характеризуется прочностью, однородностью и блеском. Нанесенный акрил после подсыхания характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям и агрессивным воздействиям среды.
Целлюлозная краска

Этот тип широко применялся в автомобильной промышленности. Преимуществом целлюлозной краски есть быстрое высыхание, которое происходит благодаря входящему в ее состав специального вещества. Быстросохнущий компонент не дает верхнему слою запылиться, поэтому красить автомобиль можно в любом помещении или открытых площадках.
Однако целлюлозная эмаль имеет и ряд недостатков:

• довольно быстрая потеря блеска;
• высокая огнеопасность;
• нанесение нескольких слоев с межслойной просушкой.
Глифталевые краски

Такое покрытие, в отличие от целлюлозных продуктов, образует на поверхности более плотный, крепкий слой. После нанесения не нужна полировка. Но, для высыхания краски понадобится более длительный период. В том случае, когда воздух нагрет свыше 20 градусов, то покрытие отвердевает только в течение суток, а восприимчивость к внешнним воздействиям теряется только спустя месяц.



Алкидная эмаль

Одно из лучших лакокрасочных покрытий. Отличается превосходными эксплуатационными качествами и приемлемой стоимостью. К преимуществам алкидной эмали относятся:

• легкость нанесения;
• хорошая скорость высыхания;
• устойчивость к выгоранию и утрате цвета;
• эластичность и большой срок эксплуатации.
Нитрокраска

Такой материал применяется,с целью скрыть мелкие дефекты на кузовах автомобилей, грузовиков и прочих транспортных средствах. Нитроэмаль мгновенно высыхает, но воспреимчивость перед внешними воздействиями невысокая. Потому после нанесения эмали нужно покрыть поверхность лаком.
Выбрать автомобильную эмаль не легко, все зависит от решаемой задачи. Либо сделать яркий внешний вид автомобиля при помощи акриловой эмали, либо защитить ее от коррозии, применяя алкидную краску.
По материалам [url=https://autoemali36.ru]https://autoemali36.ru[/url]
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP