Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Аренда генератора
 





Прокат мини генераторов – оптимальное выбор для промышленных и ремонтных фирм, выставочных площадок, концертных площадок, торговых комплексов и заведений общепита. Прибегнув к услугам energosnab.pro - [url=http://energosnab.pro/arenda_dizelnogo_generatora/360_kvt.html]Аренда генератора 360 кВт[/url], вы решаете трудности создания схемы временного электроснабжения, не расходуя время на разработку технического решения и подбор ДГ оборудования необходимой мощности, а деньги – на приобретение и обслуживание дорогостоящего оснащения. В нынешних обстоятельствах прокат генераторов делается все более востребованной услугой.


Прокат генераторов может похвастаться такие преимущества:


Нет нужды приобретать дорогостоящее установки;


Не требуется собственная ремонтная база и склад запасных частей;


Не нужно заниматься проблемой закупки горючего;


Нет необходимости тратиться на штат обслуживающего дизель-генераторы работников;


Есть возможность избежать проката генератора в случае необходимости;


Арендованная станция не стоит на балансе как собственное средство.


Компания «ЭнергоСнаб» предоставляет в аренду дизельные электростанции для организации изолированных систем энергоснабжения в предельно короткие сроки. Прокат ДГУ – одно из основных направлений деятельности предприятия в течение многих лет. Накопленный опыт позволяет устранять самые сложные задачи. Наша компания расположена в столице, поставляет надежные и полностью готовые к эксплуатации дизель-генераторы. Перед сдачей напрокат все установки проходит техническое обслуживание. Кроме того, при выходе ДГУ из строя организация немедленно заменяет ее работоспособным экземпляром.


В каталоге компании есть новейшие модели японских ДГУ торговых марок DENYO, AIRMAN, что предлагаются в прокат. При необходимости заказчик в состоянии подобрать генераторы в широком спектре мощностей: между 8 кВт до 440 кВт по демократичной цене.


На этапе поиска дизельного генератора для проката заказчик получает профессиональную рекомендацию, которая предоставляет возможность определить оптимальное решение. Если требуется, менеджеры организации помогают произвести расчет мощности оборудования в кВт на основании технических условий клиента. Аренда дизельных генераторов в нашей компании — исчерпывающее решение задач энергообеспечения!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP