Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Начала пить, От несчастной любви
 
"Как это произошло со мной? Был повод и были друзья, готовые всегда протянуть полный стакан".
Поводом, как и у многих, стала несчастная любовь. На съемках познакомилась с Ильей, ассистентом оператора. Завязался бурный роман, закончившийся свадьбой. Но через некоторое время выяснилось, что у мужа серьезные проблемы с наркотиками. Сообща пытались победить недуг, но безуспешно. Ушла от мужа. После этого начала пить - назло ему и самой себе. Тяжелый период длился несколько лет , в результате - закодировалась.
Теперь все это - в далеком прошлом.
Попробуйте угадать, чья это история? В качестве подсказки: героиню зовут Лариса.
 
Видел про это в ТВ-программе "Панорама" № 30 (1147) за 2015 год...
Это Лариса Гузеева. И там же - про Татьяну Догилеву, в жизни которой тоже присутствовал алкоголь.
Обе смогли преодолеть себя.
 
Восхищаюсь такими людьми, которые не только смогли сами справиться с такой проблемой, но еще и смело признаются в своих ошибках и не пытаются найти себе оправдания. Очень сильные люди, отличный пример для остальных.
 
Цитата
Sarmanov написал:
Восхищаюсь такими людьми, которые не только смогли сами справиться с такой проблемой, но еще и смело признаются в своих ошибках и не пытаются найти себе оправдания. Очень сильные люди, отличный пример для остальных.
Так и должно быть! Ведь, эти люди известны на всю страну. И о том, как они смогли побороть свою зависимость они тоже рассказывают широкому кругу зрителей. Я думаю, что их истории помогут многим женщинам избавиться от своей алкогольной зависимости!
Люблю жизнь
 
В этой истории больше всего мне понравилась фраза "После этого начала пить - назло ему и самой себе." Вот именно поэтому люди и начинают пить, не от несчастной любви, а на зло кому-то. Жаль, что в большинстве случаев мы это осознаем слишком поздно, когда уже ничего не вернуть.
В жизни необходимо иметь того человека, ради которого хочется жить.
 
А у нас в семье было горе. у нас умер папа, мамин муж с которым они жили душа в душу 25 лет. и она не запила. ну вот просто не запила. хотя могла. в поселке у нас либо в церковь вдаются после таких моментов либо пьют до последнего.это от человека зависит от его характера. человек вряд себя чувствует сильным и успешным когда чувствует себя пьяным и с похмелья..нет.значит она включила в себе жертву.
 
Цитата
Гость написал:
А у нас в семье было горе. у нас умер папа, мамин муж с которым они жили душа в душу 25 лет. и она не запила. ну вот просто не запила. хотя могла. в поселке у нас либо в церковь вдаются после таких моментов либо пьют до последнего.это от человека зависит от его характера. человек вряд себя чувствует сильным и успешным когда чувствует себя пьяным и с похмелья..нет.значит она включила в себе жертву.
сильная женщина у вас мама. я тоже считаю что вдаваться в панику не надо если какая либо неприятность вас застукала...алкоголю наркотиками не поможешь горю...
 
Ох как на мою историю похоже - началось все от любви злосчастной, до того даже от запаха тошнило...Парень пьющий был, поступил со мной по свински...Расстались, любила его долго. не могла забыть, вот и началось. Аотом взяла себя в руки, надолго, новый срыв - смерть отца. Долго вылазила, созреоа до того, чтобы идти в АА - может там помогут квалифицированно?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP