Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
12 шагов в будущее, Обсуждение учреждения "12 шагов в будущее"
 
Могу сказать, что 12 шагов в будущее это один из немногих центров который действует не как накопитель и концентрационный лагерь для надоевших своим родителям неродивых детей, а центр реально нацеленный на помощь зависимому, на формирование правильных представлений и на подготовку его к большой жизни. Руководитель Кузнецов в отличии от многих руководителей центров имеет медицинское образование. Мой ребенок проходил тут реабилитацию год назад, это была третья попытка. Я общалась со многими центрами до этого и мой сын тоже. После негативного опыта в других центрах сын не верил в успех, но тут его что-то зацепило. Сейчас не употребляет больше года. Спасибо всей команде!
 
Великолепный Центр, Великолепный персонал, индивидуальный, творческий подход к каждому пациенту. Прекрасные, добрые волонтеры.
Честь и хвала всем им!
Вот Алина пишет о годовой ремиссии у сына, а я знаю, что ремиссия после реабилитации в этом центре у некоторых бывших пациентов достигает десятка (и более) лет.
Здесь реально помогают.
 
Здравствуйте! Скажу просто - по моему мнению, Алексей Константинович Кузнецов - профессионал, редкий в своей сложной профессии. Главное, к нему есть доверие. Не раз помогал в сложных психоэмоциональных состояниях не только мне, но и моим товарищам. Как психотерапевт и нарколог известен в регионе своей порядочностью, а главное, высоким профессионализмом. Расценки на индивидуальную помощь психотерапевта - самые низкие в городе, а качество консультирования высокое. Очень рекомендую тем, кто сейчас в трудной психологической ситуации. Этот человек - реально поможет. Верю ему и его методам работы. Лучшего психолога найти в Новосибирске трудно.
 
Андрей! Скорее всего я Вас знаю по совместному пребыванию в клинике Алексея Константиновича Кузнецова. Ваш отзыв и оценку профессионализма специалистов его клиники полностью поддерживаю. Они - все молодцы. Они реально помогают нашему брату.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP