Вы находитесь:
Верно Неверно
Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Вершина, Обсуждение учреждения "Вершина"

Отправила своего отца в култаево. Рекомендовал врач Еловиков. Сказал, что это лучший центр.
Оказалось всё не так. их там под 40 человек в небольшом доме. Когда позвонила консультанту узнать, как дела у отца, он нагрубил в трубку, сообщил, что один на смене, а их много и говорить не удобно. Что же это получается? 1 сотрудник на 40 человек?

Цитата
Гость написал:
Отправила своего отца в култаево. Рекомендовал врач Еловиков. Сказал, что это лучший центр.
Оказалось всё не так. их там под 40 человек в небольшом доме. Когда позвонила консультанту узнать, как дела у отца, он нагрубил в трубку, сообщил, что один на смене, а их много и говорить не удобно. Что же это получается? 1 сотрудник на 40 человек?
Забирайте своего отца от туда. Есть масса других учреждений в которых квалифицированный персонал в необходимом составе. А в таких центрах как правило даже врачей нет. Их организовывают прошедшие реабилитацию наркоманы, часто сами вернувшиеся к употреблению.

Проходила реабилитацию в центре Вершина-Пермь, до этого 8 лет употребляла алкоголь, постепенно скатывалась на дно, благодаря своим родителям оказалась в реабилитации. Сначала не понимала, зачем мне это надо, но через некоторое время стала вливаться в эту атмосферу, писала задания, работала над собой, стала чувствовать прилив сил, внимательное отношение консультантов и работа психолога помогали мне менять себя в лучшую сторону, большое спасибо хочу сказать Александру Евгеньевичу и всем консультантам за их помощь и заботу. Теперь у меня идет 11 месяц чистоты и здоровой жизни!

Здравствуйте! Меня зовут Виталик. Я проходил реабилитацию в РЦ Вершина Пермь. Я был алкоголиком и игроманом, а так де употреблял легкие наркотики и все это продолжалось на протяжении 10 лет. Мой распорядок дня был прост, встал утром, налил кофе и сел за компьютер на 16-20 часов, так было каждый день. Разнообразие вносил только алкоголь, так как с периодичностью в 2-3 дня я напивался до потери сознания и бывало разбавлял все это наркотиками и клубами.
В результате такого образа жизни я потерял доверие к себе со стороны родных, всех своих друзей и ушел в такую изоляцию и одиночество, что даже не хотел выходить на улицу так как мне там было совсем не интересно и порой страшно.
Попав в центр и начав двигаться по программе, я начал осознавать, что постоянно жил в своих иллюзиях, постоянно фантазируя о своем будущем, не предпринимая при этом никаких действий. Стал учиться жить по новому в реальном мире, а не в своей голове. Стали пропадать страхи, которых у меня было огромное множество. Научился слушать людей и контактировать с ними. Понял, чтобы жить трезво, даже намного интереснее чем в употреблении. И принял для себя решение научиться этому, не боясь тех трудностей, с которыми придется столкнуться впереди и пройти этот путь чего бы мне это не стоило.
Выражаю огромную благодарность сотрудникам реабилитационного центра Вершина Пермь, а именно психологу Владимиру Николаевичу и руководителю послечебной программы Ольге Леонидовне. Спасибо Вам за все!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники