Звонок по России бесплатный
8 800 222 06 08

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Как избавится от пивной привычки?
 
Цитата
Филя написал:
ну да, могу. я перестал пить..наверно дней пять не пил, потом пошел в больницу и закодировался. плюс еще помогала мотивация - любовь. не пил почти год...
мой вам совет, сделайте опять так же.закодируйтесь, измените жизнь свою в другое положительное русло. позвоните или встретьте ее где нибудь случайно на улице, не бойтесь, ил напишите ей что просите у нее прощения, что вы не могли поступить иначе..потому что сорвались.объясните ситуацию, не оправдываясь.она вас простит и вы уже без такого камня на сердце сможете жить дальше а не пропивать вашу жизнь. Хорошо когда понимаешь что натворил..но уже как правило поздно...
 
Матрена, не совсем согласен с вами касаемо кодировки, некоторым она действительно помогает держатся от алкоголя лет по 8-10. А кто-то срывается через пару лет и начинает ещё больше употреблять, а потом ещё такого человека тяжелей уговорить на повторное лечение, за кодировку вообще молчу..
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP