Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Сыворотка "Алко барьер" для лечения алкоголизма
 
Муж вообще не призновал ни меня ни ребенка,для него самое главное было это пиво.Нам на помощь пришел Алкоблокер,я ему подливала в еду и напитки.Уже за месяц он бросил свою вредную привычку,теперь пьёт только по праздникам,уже пару месяцев прошло и всё в порядке.Так что если у кого такая проблема то пробуйте,не пожалеете.
 
Когда начались проблемы с печенью,всерьёз задумался о здоровье,но не могу отказать себе в пиве.На помощь мне пришёл Алкоблокер,натуральный,что в моём случае очень важно,без химических добавок.Пить бросил быстро, буквально за пару недель.Самовнушение?Не думаю,желания вообще не было бросить. Мне помогло,пробуйте,во всяком случае хуже точно не будет.
 
Цитата
Гость Олег написал:
Когда начались проблемы с печенью,всерьёз задумался о здоровье,но не могу отказать себе в пиве.На помощь мне пришёл Алкоблокер,натуральный,что в моём случае очень важно,без химических добавок.Пить бросил быстро, буквально за пару недель.Самовнушение?Не думаю,желания вообще не было бросить. Мне помогло,пробуйте,во всяком случае хуже точно не будет.
Пробовал я разные алкоблокеры, скажу честно лично у меня результатов вообще никаких не было, пока в реб.центре Решение курс ребы не прошел, не бросил.. Может конечно у меня такой организм, но судя по тому что другие люди пишут, то не очень эффективная штука, уж лучше полноценную реабилитацию пройти.
 
Я про Алкоблокер слышала давно,но приобрела только тогда когда его использовали мои знакомые.Им помог,решила и своему взять,уж больно зачастил с работы выпившим домой ходить.Подливала в напитки и уже через 2 недели,его отвернуло даже от любимого пива.Вообщем не знаю как это средство работает,но я очень довольна.
 
Цитата
ГостьМарина написал:
Муж вообще не призновал ни меня ни ребенка,для него самое главное было это пиво.Нам на помощь пришел Алкоблокер,я ему подливала в еду и напитки.Уже за месяц он бросил свою вредную привычку,теперь пьёт только по праздникам,уже пару месяцев прошло и всё в порядке.Так что если у кого такая проблема то пробуйте,не пожалеете.
Вы грубо нарушили права мужа.
 
Цитата
ГостьИрина написал:
Я про Алкоблокер слышала давно,но приобрела только тогда когда его использовали мои знакомые.Им помог,решила и своему взять,уж больно зачастил с работы выпившим домой ходить.Подливала в напитки и уже через 2 недели,его отвернуло даже от любимого пива.Вообщем не знаю как это средство работает,но я очень довольна.
Кто вам дал право экспериментировать над мужиками!? Вы может и довольны, о он? Еще не известно, как это обернется для него впоследствии.
 
Цитата
ГостьИрина написал:
Я про Алкоблокер слышала давно,но приобрела только тогда когда его использовали мои знакомые.Им помог,решила и своему взять,уж больно зачастил с работы выпившим домой ходить.Подливала в напитки и уже через 2 недели,его отвернуло даже от любимого пива.Вообщем не знаю как это средство работает,но я очень довольна.
Интересно как отреагирует ваш муж когда узнает что вы подобное сделали против его воли. Да я сам плотно знаком что такое зависимость, но одно дело осознанно начать как-то лечиться или на ребу пойти лечь, а другое дело в тихушку, так и навредить можно.. по собственному опыту знаю. Я лично смог избавится от алкозависимости после полугодовой реабилитации да это долгий и сложный путь.. но за то теперь мне не хочется сорваться и набухатся.. сейчас посещаю периодически собрания анонимных алкоголиков.
 
После того как из семьи ушел отец,мать начала выпивать,я такого не приемлю,тем более женщина.Уговоры не помогали,пришлось действовать радикально,купил Алкоблокер,подливал и в еду и в напитки.Результат отличный,её просто начало мутить и выворачивать,сама того не понимая больше не пьёт.Да,не дёшево,но оно того стоит ,поверьте.
 
Цитата
ГостьИлья написал:
После того как из семьи ушел отец,мать начала выпивать,я такого не приемлю,тем более женщина.Уговоры не помогали,пришлось действовать радикально,купил Алкоблокер,подливал и в еду и в напитки.Результат отличный,её просто начало мутить и выворачивать,сама того не понимая больше не пьёт.Да,не дёшево,но оно того стоит ,поверьте.
Вы сразу стали ей "подливать", или что-то этому предшестовало?
 
Выпивал раньше в нашей семье муж почти каждый день, запоев не было, но все равно мне это не нравилось. Стала подливать ему эти капли не заметно и реально стала замечать что пьет меньше, ногда вообще не пьет, короче такими методами, за 2 месяца пришли к тому, что в месяц пьет 1-2 раза в выходной. И ничего не вижу в этом такого, что подливала не спросив его!!!!!!! Зато теперь спасибо говорит!!!!!
 
Из-за капель Алкоблокер муж бросил пить достаточно быстро,главное конечно не переусердствовать,чтобы не вызвать никаких побочных,всё в меру давать.Вообщем уже через 3 недели муж на алкоголь вообще смотреть не мог,остались очень довольны,только муж не много не в доумении,не поймёт что случилось,я не говорила ему что подливала капли.
 
Мой муж сильно пил,потом ещё и руки распускал.Давно ушла бы,ничего не держит,но жалко его.Дала последний шанс,пил Алкоблокер,бросил уже через месяц,как отрезало.На алкоголь вообще не смотрит,не думаю что совпадение или сила воли или страха,капли помогли,а главное что и вреда не принесли,так как полностью натуральны.
 
Интересно было бы услышать мнение тех, кто пил эти "чудо-капли", но все-таки попал в РЦ.
 
У меня такая же была беда как и у всех, муж выпивал вечерами, в запои слава богу не уходил, стала капельки ему подливать - он даже был за смеялся говорил развод, в итоге сейчас говорит ой пить даже не хочется, на праздник один раз выпил и пока в завязке.
 
Да вранье это все, по моему: нету препаратов, которые устраняли бы тягу к спиртному, и тем более - так быстро..
А тут какой-то дураций алкоблокер, который по составу ничего антиалкогольного в себе на содержит.
Так, может, снотворным легче лечить? Может, дешевле будет: не ест, не срет, не ссыт.
 
Не соглашусь!!! Я вот сам лично принимал эти капли, плохо верил конечно. Но могу сказать что пью их до сих пор, а даже пиво например пил последний раз месяца два назад и как-то нормально и не тянет набухаться.
 
Цитата
Гость написал:
Интересно было бы услышать мнение тех, кто пил эти "чудо-капли", но все-таки попал в РЦ.
Плюсую, как человек который сталкивался с проблемой лицом к лицу, скажу что все эти капли это филькина грамота не более...Даже не в любом РЦ, могут помочь, я пару раз наступал на эти грабли, а потом в итоге оказался в реб.центре решение где меня и поставили на ноги.. Да этот длинный путь мне дался нелегко, но благодаря поддержки персонала и таких же ребят которые были на ребе, я смог справится..
 
Я тоже не соглашусь с теми, кому не подошли капли, я своему брату давала, он пил их спокойно, потом сам стал замечать что на самом деле может и без алкоголя обойтись. Сам же просил доказать еще, допиваем заключительный курс.
 
Хмм почему тогда если эти капли такие эффективные их не продают массово в аптеках и больницах не скажете, а только лишь на нескольких сайтах, когда лекарство реально помогает оно есть везде..
 
Испробовали тоже на муже капли против алкоголя, не скажу что прям за неделю забыл он что тиакое алкоголь, но точная есть разница - что выпивает не до белочки, чуть выпил и сказал больше не лезет и спать, посмотрим что будет дальше.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP