Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
"Моя" история
 
Доброго времени суток!

Мне 35 лет. Употреблял наркотики и алкоголь с 95 г. То что я наркоман понял в 99 г. когда не смог слезть с системы. Перекумарил на медикаментах. Зарекся больше не употреблять. Через неделю после облегчения я уже опять был на движухе... С тех пор было много попыток отказаться от употребления и не начать снова. Я менял места жительства, разводился - женился снова, уходил с работы, увольняли с треском, Прекращал, поднимался и... снова падал - все ниже и качественней. Я проколол квартиру в центре Че... слонялся по притонам. Оказался в МЛС где опять окунулся в употребление. Моя мать постоянно была в слезах когда меня видела. И сколько слез она пролила за моей спиной...больно вспоминать. Меня резали, я отъезжал... но думал что надо всего лишь поменьше ставить в след раз... И я не буду употреблять если завяжу, надо только в этот, в это 100-й раз, в эту 100-ю попытку завязать сделать все на "должном". Но все тщетно. У меня ушла НАДЕЖДА и я себя презирал. Я смотрел на мать которая говорила нам нечего есть и кот голодный и понимал что я ни на что не способен кроме как красть, колоться и разрушать все вокруг. Да и красть уже не мог. Накануне мне позвонил старый школьный друг с кем торчали... Спросил поеду ли я на реабилитацию если что... он знал мое положение. Я не знал что это, но мне уже было ровно побарабану...да и не верил я никому. Ну кому я нужен? че за лажа.... Через неделю я оказался в центре ОНИС где я прошел курс реабилитации. Я БЛАГОДАРЕН им от всей души. Ребята мне очень помогли. Сначала они подарили мне надежду. На сегодняшний день я работаю по шагам АН. Посещаю группы АН. У меня появились цели, новые интересы и другие ценности, кроме наркотика, Мама мной гордиться и улыбается. Благодарен центру ОНИС! Храни его Бог!

https://trezveyu.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=1&TID=1654&MID=7499#message7499
Изменено: василий - 04.04.2016 12:09:07
 
Больше похоже на рекламу
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP