Вы находитесь:
Верно Неверно
Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Независимость, Обсуждение учреждения "Независимость"

Я выросла в Барнауле. Там в 15 лет и попробовала марихуану. Мне понравилось. Начала ходить в клубы, употребляла "колёса". Познакомилась с ребятами из Новосибирска, узнала про "винт". Ушла из дома, жила по притонам. Непонятные люди. Тяжёлые наркотики.У меня есть подруга, которая выздоравливала несколько раз. Мне было плохо, я понимала — либо смерть, - две попытки суицида были, — либо надо менять жизнь. Она и посоветовала мне центр. Родители мне сказали "как залезла в это болото сама, так и выбирайся".Здесь я нахожу поддержку, опыт других, уверенность. Я хочу семью, детей — в будущем.

Я употребляла наркотики более 5 лет. За это время потеряла все, семью, институт, друзей, здоровье. Меня отправили лечиться год назад, я долго отрицала и не хотела видит как употребление разрушало мою жизнь, но благодаря психологам ко мне вернулось здравомыслие и я смогла изменить свою жизнь. Сейчас я ни чего не употребляю и меня даже не тянет, восстановилась на учебе, померилась с родными. Спасибо большое всей лечащей команде за то что спасли меня.

Прошла курс лечения пол года и до сих пор приезжаю туда за поддержкой и на консультации к психологу. Могу сказать что условия в этом центре достойные, персонал отзывчивый и обстановка домашняя.Они перевернули мою жизнь и помогли справиться с детскими травмами, мешающим мне жить.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники