Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Спасая Жизни, Обсуждение учреждения "Спасая Жизни"
 
Безмерно благодарен реабилитационному центру "Спасая жизни". Не знаю где бы я сейчас был, ведь мою прошлую жизнь и жизнью сложно назвать. До обращения сюда я существовал, лишь бы наскрести денег на бутылку. После прохождения курса лечения я себя чувствую прекрасно, мне дали понять дл чего и зачем я живу, у меня появились планы и цели. Спасибо вам большое, вы даете людям надежду!
 
Это действительно хороший центр. Один мой близкий друг проходил там лечение. При чем с самого начала его отдали туда против своей воли, но очень быстро он сам понял, что хочет излечиться. В настоящее время пытается по мере сил помочь там волонтером, чтобы спасти жизни таким же как он.
Изменено: Иван Теркин - 31.08.2015 10:01:07
U never seen a man like me.
 
Я употреблял 15 лет. Самостоятельно справиться с проблемой у меня не получалось... Ничего не помогало. Слава Богу я попал в этот центр, где мне помогли понять чем я болен и как с этим можно жить. Я прошел полный курс и на сегодняшний день, благодаря знаниям полученным в центре, я чист 23 месяца и радуюсь трезвой жизни... Я благодарен центру, они мне жизнь спасли и вернули надежду.
 
Много лет страдал от наркоманий, позже добавился ещё и алкоголь. Было множество попыток завязать, но все безуспешные. В центр поехал от безысходности, употреблять больше не мог, но и жить трезвым было невыносимо. Сегодня я трезвый уже четвёртый год, и все благодаря программе выздоровления с которой меня познакомили в центре. Я премного благодарен людям которые и днём и ночью заботились обо мне, давали поддержку, невозмутимо выслушивали все мои истерики и продолжали учить меня жить по новому. Всему персоналу низкий поклон от меня и от моих близких людей, которые наконец то могут видеть меня каждый день трезвым и здоровым.
 
Около 20 лет назад я начал употреблять алкоголь, затем очень быстро пристрастился и к наркотикам. На протяжении последних 15 лет я, и вся моя семья вела безуспешную борьбу с моей зависимостью. Было очень много разных попыток гадалки, психбольница, различные детоксы и кодировки, даже провел год в монастыре. Но больше месяца, после всех этих попыток, трезвым я не оставался. В конце концов я остался один в пустой квартире и просто убивал себя,продолжая употреблять, я не видел выхода. Не отвернулась только мама, она обратилась за помощью в ЦВЛ "Спасая Жизни". Я прошел здесь полный курс реабилитации. Сейчас полностью поменялось мое отношение к жизни, людям окружающим меня, и конечно к себе! Я научился радоваться трезвой жизни, ценить каждую минуту. Мои жизненные сферы постепенно восстанавливаются. За все это я очень благодарен персоналу центра, который помог мне справиться с моей ленью,эгоизмом и безответственностью, я наконец становлюсь самостоятельной личностью. Моя мама наконец смогла заняться собой,она живет в другом городе, и наконец то счастлива, наверное потому что счастлив я!!! Спасибо вам за то терпение, которое вы проявили помогая мне!!!
 
Привет всем! Меня зовут Антон, я из Москвы, мне 33 года. Стаж моего употребления наркотиков с 1997 года, а алкоголя еще раньше. Закончил ПТУ и поступил в институт, там я начал употреблять синтетические наркотики. В 2008 году я уже употреблял внутривенно тяжелые наркотики.Где то через полгода я начал понимать что не могу жить без них, и у меня походу проблема. Начались проблемы в семье, с полицией, я лишил покоя всех, кто находился вокруг меня.Моя мама каждый день провожала меня из дома как на войну, не зная вернусь ли я домой или нет. В моем опыте было 5 детоксов, я подшивался от наркотиков, ездил в религиозные учреждения закрытого типа. Но все равно через некоторое время я начинал употреблять
.Прошло еще немного времени и я снова оказался на дне.Моя Мама предложила пройти курс реабилитации и я согласился.Попав в РЦ "Спасая Жизни"я многое узнал о своей зависимости и как жить с этим заболеванием и при этом быть счастливым. Благодаря персоналу и консультантам,волонтерам у меня стало получатся- они вселили надежду в меня и я захотел выздоравливать.Пройдя курс реабилитации сейчас я живу в г.Казани у меня новые Друзья, интересы а главное я и мои родные счастливы!!! Теперь я кайфую от моей новой трезвой жизни.Большое Спасибо РЦ "Спасая жизни" и Маме.
 
Привет всем! Меня зовут Антон, я из Москвы, мне 33 года. Стаж моего употребления наркотиков с 1997 года, а алкоголя еще раньше. Закончил ПТУ и поступил в институт, там я начал употреблять синтетические наркотики. В 2008 году я уже употреблял внутривенно тяжелые наркотики.Где то через полгода я начал понимать что не могу жить без них, и у меня походу проблема. Начались проблемы в семье, с полицией, я лишил покоя всех, кто находился вокруг меня.Моя мама каждый день провожала меня из дома как на войну, не зная вернусь ли я домой или нет. В моем опыте было 5 детоксов, я подшивался от наркотиков, ездил в религиозные учреждения закрытого типа. Но все равно через некоторое время я начинал употреблять
.Прошло еще немного времени и я снова оказался на дне.Моя Мама предложила пройти курс реабилитации и я согласился.Попав в РЦ "Спасая Жизни"я многое узнал о своей зависимости и как жить с этим заболеванием и при этом быть счастливым. Благодаря персоналу и консультантам,волонтерам у меня стало получатся- они вселили надежду в меня и я захотел выздоравливать.Пройдя курс реабилитации сейчас я живу в г.Казани у меня новые Друзья, интересы а главное я и мои родные счастливы!!! Теперь я кайфую от моей новой трезвой жизни.Большое Спасибо РЦ "Спасая жизни" и Маме.
 
Несколько отзывов за один день - наболело!?
 
Интересно, история с Айсбергом повторяется? Люди вообще не думают что ли?
 
Проходил там реабилитацию, хорошие условия и персонал
 
Цитата
Атос написал:
Несколько отзывов за один день - наболело!?
Цитата
Атос написал:
Несколько отзывов за один день - наболело!?
Был я там,обман и издевательство,удержание силой,запугивание,вытягивание денег из родных!
 
Всем привет. Меня зовут Антон, я алкоголик. Лежал в этом центре, получил квалифицированную помощь. Мне понравился персонал, их помощь и поддержка. На данный момент считаю что без данной реабилитации я бы несправился, сейчас я трезвый и чистый благодаря центру. Огромное спасибо Вам ребята!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP