Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
Центр реабилитации наркозависимых "Воля", Обсуждение учреждения "Центр реабилитации наркозависимых "Воля""
 
Ой,а я буду всю жизнь благодарна этом центру,что он мне так помог в этом жизни.Если бы не он,то я не только себя бы потеряла,но и дочь и родственников. Я готова кричать,Спасибо Вам за вашу работу. Отдельное Спасибо:Александру Петровичу,Сергею Константиновичу,Серге Владимировичу, Юлии Игоревне,Лиле Мудорисовне,Эльвире Назиповне!!!!И всем большое-большое СПАСИБО!!!А если честно я бы приехала на недельку!!!!)))Я просто сейчас счастлива со своим ребенком и радуюсь жизни!!!
 
очень благодарен центру за их работу и труд!всё на высшем уровне !спасибо за помощь и поддержку!
 
приехал в центр где были почти одни героиновые и солевые нарки. а я курил марихуану, и знаю очень много людей кто курит её всю жизнь и живут они полностью счастливо. а их какой то работник который сам проходит лечение мне говорит раздевайся полностью садись на корточки и якобы раздвигай булки . потом спросил сам сумки собирал я сказал нет. но что было в сумках я знал, и конечно же там этого половины не было. потом повели на беседу с тем кто уже давно не употребляет, ухмылялся , говорил если уйдешь умрешь через пару лет это в лучшем случае, и я понял вот она помошь надо валить а то ещё вдруг сам на иглу прыгну. так что это всё шляпа полная народ только ты можешь поменять себя а не эти центры. вещи ни какие мне не дали отправили в одной мастерке. а вы кто там просто девки)))хахаха. а и полы я не мыл даже в армии а за нарками тем более этого делать не буду. тем более туалет . И Я НЕ КУРЮ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ваш центр ерундаF
 
Отличный центр так держать ребята, Барде огромный привет, всем спасибо
 
Доброго времени суток был в этом центре мои вещи которые привез с собой досматривал какой то наркоман и алкоголик потом их у меня забрали дав мне какую то потную футболку и проперданные штаны и трусы непонятного происхождения как я считаю это полный бред и унижение собственного достоинства затем они унесли их и замочили якобы что я в своих вещах принес туда наркотики отжимать все мне пришлось самому по итогу мне принесли половину левых вещей ссылаясь на то что я сам должен был их забрать это полнейший гон хотелось пробить им за это голову потом пять дней я ходил за каким то нарком якобы мне нельзя оставаться одному хотя со слов этого нарка он сбегал с центра ни раз и бахался и эти люди вас там лечат это какой то бред так что ребята не советую туда обращаться за помощью бросить мы можем сами если этого захотим!!!
 
Цитата
Гость написал:
Доброго времени суток был в этом центре мои вещи которые привез с собой досматривал какой то наркоман и алкоголик потом их у меня забрали дав мне какую то потную футболку и проперданные штаны и трусы непонятного происхождения как я считаю это полный бред и унижение собственного достоинства затем они унесли их и замочили якобы что я в своих вещах принес туда наркотики отжимать все мне пришлось самому по итогу мне принесли половину левых вещей ссылаясь на то что я сам должен был их забрать это полнейший гон хотелось пробить им за это голову потом пять дней я ходил за каким то нарком якобы мне нельзя оставаться одному хотя со слов этого нарка он сбегал с центра ни раз и бахался и эти люди вас там лечат это какой то бред так что ребята не советую туда обращаться за помощью бросить мы можем сами если этого захотим!!!

Я совершенно согласен с вами, такого дурдома я не видел дают спать по 5-6 часов.с едой там просто какой-то кошмар , моя оценка этому центру 0 лучше туда не поподать!!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP