Звонок по России бесплатный
8 800 550 1524

Форум

Поиск  Правила 
Закрыть
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Страницы: 1
Ответить
БЕЛЫЙ ЛОТОС, Обсуждение учреждения "БЕЛЫЙ ЛОТОС"
 
Мой молодой человек три года употреблял наркотики. И кололся и нюхал, в общем по моему перепробовал все что можно. Последним шансом стало — это попадание в центр Белый Лотос! Спасибо вам за то что помогли моему парню избавиться от тяги к наркотикам!
 
Отлично помогает !!! На себе проверил . Так проникся идеей, что остался в центре работать. Рекомендую всем у кого проблемы с алкоголем или наркотиками.
 
Мой стаж употребления наркотиков 9 лет,я и моя семья долгое время пытались найти выход,но,все попытки были безрезультатны,ни дорогостоящие медицинские клиники,ни частные психологи,ни психиатрические клиники,ни гадалки,к которым я обращался от безысходности,никак не помогали.Но когда я приехал в реабилитационный центр "Белый Лотос",что то начало меняться и пройдя полный курс реабилитации я понял,что это работает!!! На сегодняшний день я не употребляют ничего что может изменить сознание уже на протяжении 5ти лет,моя жизнь радикально поменялась,появилась своя семья,любимая работа и друзья я живу полной жизнью!! Спасибо вам за то что вы делаете!!!
 
Я 13 лет употреблял наркотики где я только небыл и это единственный путь и единственное место где я приобрёл новую жизнь
 
Эти люди,без преувеличения спасли мою жизнь.Я умирал от бесконечных запоев и видел выход только в употреблении до фатально исхода.Но благодаря людям,которые помогли мне попасть в Белый Лотос,людям,которые научили меня жить без алкоголя ,я могу писать эти строки.Для меня большая честь называть центр своим домом!
 
Десятилетний опыт уже говорит сам за себя
Профессионалы в своём деле
 
Мой стаж употребления 20лет, последние 14месяцев, я трезвый. Большое спасибо "Белому лотосу" и специалистам, которые делают не простую,очень нужную работу!!!
 
Мой стаж употребления 15 лет, круглые, амфитамин, гаш, спиды..я думала я конченная. На данный момент хочу сама пойти в реаб центр , выбрала Белый Лотос, но я оч придирчив...и мне нужно помимо того, кто там вылечился знать условия?чисто там или грязно..а то я не доверяю комментам и считаю их купленными...
 
Цитата
Юлиана написал:
выбрала Белый Лотос, но я оч придирчив...и мне нужно помимо того, кто там вылечился знать условия?чисто там или грязно..а то я не доверяю комментам и считаю их купленными...
Не доверяете, а тем не менее просите о комментах, которые тоже могут оказаться купленными.
 
Юлиана здравствуйте! Я являюсь руководителем этого фонда более 5 лет. Раз Вы не доверяете отзывам и сомневаетесь. Я хотел бы вам предложить. Лично проверить какие у нас условия. Мы можем Вам оказать помощь в организации вашего приезда к нам. Чтобы Вы лично могли убедиться, чисто у нас или грязно. И на основании этого могли принять решение обращаться к нам в фонд или нет. С уважением Евгений Корейко!
 
Впечатлило. Это - деловой подход. И лично мне он понравился!
 
Спасибо большое! Выход есть и выход нашей семье дал центр "Белый лотос" Отдельное спасибо хочу сказать Трушникову Александру и Николаю! Вы нам вернули покой в дом и близкого человека. Вы нам вернули нас самих.
 
Здравствуйте. Хочу поблагодарить всех работников рц "Белый лотос". СПАСИБО.Сын в трезвости четвертый год. Скоро у вас праздник - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Зарегистрироваться
Быстрая регистрация Наш менеджер свяжется с Вами для совместного заполнения карточки клиники
TOP